Brillantring ca. 0,60 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 49, 2,3 g, Stein mit Oberflächenmerkmaløg2
20.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 620,-
Brillantring ca. 0,60 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2014 |